Leilão 425 Parte 2
Por Ansorena
18.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 680:

EDWIN SALOMON
Buffalo Herd

45
Comissão da leiloeira: 23%
18.1.23 em Ansorena

Buffalo Herd
Rumania (1935) / (2014)
46 x 68 cm.
Litografía sobre papel
Firmada y justificada 92/250 a lápiz en la parte inferior. Se presenta con marco pintado a mano por Karl Wissing.