Leilão 425 Parte 2
Por Ansorena
18.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 858:

Vendido por: €400
Comissão da leiloeira: 23%
18.1.23 em Ansorena

Aparador de raíz de nogal y marquetería, S. XX. Con puertas curvas acristaladas en los laterales y puerta central.
Interior con distintas baldas.
Medidas: 109 x 180 x 46 cm