Leilão 425 Parte 2
Por Ansorena
18.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 872:

Vendido por: €240
Comissão da leiloeira: 23%
18.1.23 em Ansorena

Cómoda de gusto francés, med. S. XX. Con tapa de mármol gris, frente sinuoso y chapa de caoba, limoncillo y madera de frutal. Patas y faldón tallado de gusto Luis XVI.
Medidas: 83 x 126 x 53 cm