Leilão 426 Parte 1 Painting
Por Ansorena
21.2.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 17:

GOYO DOMÍNGUEZ
Sin título

Vendido por: €180
180
Comissão da leiloeira: 23%
21.2.23 em Ansorena

Sin título
Fuentecen, Burgos (1960)
100 x 40,5 cm
Litografía sobre papel
Firmado y justificado 350/385 en la parte inferior