Leilão 426 Parte 1 Painting
Por Ansorena
21.2.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 228:

RAMON MOSCARDO FERNANDEZ
Castro Urdiales, 2006

450
Comissão da leiloeira: 23%
21.2.23 em Ansorena

Castro Urdiales, 2006
Barcelona (1953)
65 x 100 cm.
Óleo sobre lienzo
 Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado, localizado y fechado