Leilão 426 Parte 2 Decorative Arts
Por Ansorena
22.2.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 537:

ESCUELA ESPAÑOLA
La Anunciación

Comissão da leiloeira: 23%
22.2.23 em Ansorena

La Anunciación
(S. XVII)
29,5 x 21,5 cm.
Óleo sobre cobre.
Marco con cornucopia moderna en madera tallada y dorada.