Leilão 426 Parte 2 Decorative Arts
Por Ansorena
22.2.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 541:

CÍRCULO DE JOSÉ ANTOLÍNEZ
Retorno de la huida a Egipto

Vendido por: €750
Comissão da leiloeira: 23%

Retorno de la huida a Egipto
(S. XVII)
63 x 83 cm.
Óleo sobre lienzo.