Leilão 426 Parte 2 Decorative Arts
Por Ansorena
22.2.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 543:

ESCUELA ESPAÑOLA

Vendido por: €1 900
Comissão da leiloeira: 23%

Santa Juana de Lestonnac recibe la inspiración divina para fundar la Compañía de María" y "Entrega de las Reglas de la Compañía de María a santa Juana de Lestonnac
(S. XVIII)
220 x 182 cm. cada uno
Pareja de óleos sobre lienzo.