Leilão 426 Parte 2 Decorative Arts
Por Ansorena
22.2.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 545:

SEGUIDOR DE MATEO CEREZO
Inmaculada Concepción

1 500
Comissão da leiloeira: 23%
22.2.23 em Ansorena

Inmaculada Concepción
(S.XVII)
117 x 82 cm.
Óleo sobre lienzo.