Leilão 426 Parte 2 Decorative Arts
Por Ansorena
22.2.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 546:

ESCUELA GRANADINA
Sagrada Familia con san Juanito

Vendido por: €1 500
Comissão da leiloeira: 23%

(S.XVII)
104 x 116 cm.
Óleo sobre lienzo.