Leilão 426 Parte 2 Decorative Arts
Por Ansorena
22.2.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 548:

ATRIBUIDO A ANTONIO GONZÁLEZ VELÁZQUEZ
Bautismo de san Agustín

1 300
Comissão da leiloeira: 23%

Bautismo de san Agustín
(S. XVIII)
44 x 59 cm.
Óleo sobre lienzo.