LOTE 777:
Reloj de caja alta firmado Jacob Lovelace London, Inglaterra, S. XIX. Con caja de laca dibujando chinerías. ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
3 000
Comissão da leiloeira: 23%
|