Leilão 426 Parte 2 Decorative Arts
Por Ansorena
22.2.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 777:

3 000
Comissão da leiloeira: 23%

Reloj de caja alta firmado Jacob Lovelace London, Inglaterra, S. XIX. Con caja de laca dibujando chinerías. Maquinaria firmada en la esfera que precisa revisión. Numerosas faltas.
Medidas: 243 x 51 x 25 cm