LOTE 792:
Buró plat de estilo Napoleón III, S. XX. Con marquetería boulle y herrajes en metal dorado. ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €1 900
Preço inicial:
€
1 500
Comissão da leiloeira: 23%
|