Leilão 426 Parte 2 Decorative Arts
Por Ansorena
22.2.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 864:

Comissão da leiloeira: 23%
22.2.23 em Ansorena

Reloj de caja alta estilo Reina Ana, Robert Higgs, Inglaterra, S. XIX. Con caja de madera lacada en verde con decoración oriental. Firmado en la esfera. Faltas en la laca.
Medidas: 250 x 47 x 22 cm