Leilão 426 Parte 2 Decorative Arts
Por Ansorena
22.2.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 891:

240
Comissão da leiloeira: 23%
22.2.23 em Ansorena

Pareja de sillas de estilo isabelino, España, S. XX. De caoba con patas cabriolé y respaldo ovalado. Pequeñas faltas y precisa repaso de barniz.
Medidas: 93 x 50 x 47 cm