Auction 427 Part 1
By Ansorena
Mar 28, 2023
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 23:

VICTOR MOYA Y CALVO
Gitana

1,000
Buyer's Premium: 23%

Gitana
Valencia (1889) / Barcelona (1972)
42 x 32 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado, dedicado y fechado en el ángulo superior izquierdo.
Al dorso etiqueta de la Sala Pares, Barcelona