Leilão 427 Parte 1
Por Ansorena
28.3.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 50:

ADOLPHE DE VILLERS
Paisaje

Vendido por: €500
Comissão da leiloeira: 23%
28.3.23 em Ansorena

Paisaje
Francia (1872) / (1930)
39 x 46 cm
Óleo sobre lienzo
 Firmado en el ángulo inferior derecho