Leilão 105 Fine Paintings & Works of Art
Por Ansuini Auctions
13.10.22
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Itália

LOTE 1:

Pittore della fine del XVI secolo, Satiro con Ninfa

1 400 - €2 800
Comissão da leiloeira: 29% Mais detalhes

Olio su tavola, cm 67x46. Con cornice.