Leilão 105 Fine Paintings & Works of Art
Por Ansuini Auctions
13.10.22
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Itália

LOTE 5:

Pittore del XVII secolo, Ritratto di nobildonna

550 - €1 100
Comissão da leiloeira: 29% Mais detalhes

Olio su tela, cm 67x57. Con cornice.