Subasta 105 Fine Paintings & Works of Art
Por Ansuini Auctions
13.10.22
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Italia

LOTE 8:

Pittore del XVIII secolo, San Giovannino e Gesù Bambino

Vendido por: €260
260 - €520
Comisión de la casa de subasta: 29% Más detalles

Olio su tavola sagomata, cm 32x30.