Leilão 105 Fine Paintings & Works of Art
Por Ansuini Auctions
13.10.22
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Itália

LOTE 9:

Pittore del XVIII secolo, Maddalena penitente

480 - €960
Comissão da leiloeira: 29% Mais detalhes

Olio su tela applicata su pannello, cm 54x52.