Leilão 105 Fine Paintings & Works of Art
Por Ansuini Auctions
13.10.22
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Itália

LOTE 11:

Scuola Francese del XVIII secolo, San Sebastiano

750 - €1 500
Comissão da leiloeira: 29% Mais detalhes

Olio su tela, cm 45x33. Con cornice.