Subasta 105 Fine Paintings & Works of Art
Por Ansuini Auctions
13.10.22
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Italia

LOTE 15:

Pittore del XVIII secolo, Fanciullo con fascio di rami

200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 29% Más detalles

Olio su tavola, cm 22x20,5. Con cornice.