Leilão 105 Fine Paintings & Works of Art
Por Ansuini Auctions
13.10.22
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Itália

LOTE 16:

Pittore XVIII secolo, Ritratto di Gentildonna

Vendido por: €340
340 - €680
Comissão da leiloeira: 29% Mais detalhes

Olio su tela, cm. 74x61. Con cornice.