Subasta 105 Fine Paintings & Works of Art
Por Ansuini Auctions
13.10.22
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Italia

LOTE 17:

Pittore della fine del XVIII-inizi del XIX secolo, Usuraio con turbante

300 - €600
Comisión de la casa de subasta: 29% Más detalles

Olio su tavola, cm 31x23. Con cornice.