Leilão 105 Fine Paintings & Works of Art
Por Ansuini Auctions
13.10.22
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Itália

LOTE 18:

Pittore Fiammingo del XVIII secolo, Interno con natura morta e anziana

900 - €1 800
Comissão da leiloeira: 29% Mais detalhes

Olio su tela, cm 60x76. Con cornice.