Subasta 105 Fine Paintings & Works of Art
Por Ansuini Auctions
13.10.22
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Italia

LOTE 21:

Pittore Fiammingo del XIX secolo, Scena di genere

1 200 - €2 400
Comisión de la casa de subasta: 29% Más detalles

Olio su tela, cm 45x35. Con cornice.