Subasta 105 Fine Paintings & Works of Art
Por Ansuini Auctions
13.10.22
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Italia

LOTE 25:

Pittore del XIX secolo, Ritratto virile.

380 - €760
Comisión de la casa de subasta: 29% Más detalles

Olio su tela, cm 56x47. Con cornice.