Leilão 105 Fine Paintings & Works of Art
Por Ansuini Auctions
13.10.22
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Itália

LOTE 27:

Francia, XIX secolo, Orologio da tavolo con la figura di Belisario

650 - €1 300
Comissão da leiloeira: 29% Mais detalhes

Marmo nero e Bronzo dorato, cm 55x28x14.