Subasta 105 Fine Paintings & Works of Art
Por Ansuini Auctions
13.10.22
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Italia

LOTE 35:

Pittore del XIX secolo, Ostensorio eucaristico

100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 29% Más detalles

Olio su tela applicata su tavola, cm 46x39. Con cornice.