Leilão 105 Fine Paintings & Works of Art
Por Ansuini Auctions
13.10.22
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Itália

LOTE 36:

Pittore della fine del XIX secolo, Pastorello

200 - €400
Comissão da leiloeira: 29% Mais detalhes

Olio su tavola, cm 35x25. Con cornice.