Subasta 105 Fine Paintings & Works of Art
Por Ansuini Auctions
13.10.22
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Italia

LOTE 40:

Scuola Francese della fine del XIX secolo, Coppia di bovini

400 - €800
Comisión de la casa de subasta: 29% Más detalles

Olio su tela, cm 35x48. Con cornice. Firmato in basso a destra "De Wéminck".