Subasta 105 Fine Paintings & Works of Art
Por Ansuini Auctions
13.10.22
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Italia

LOTE 45:

Scuola Francese della fine del XIX secolo, Nudo accademico, veduta posteriore

180 - €360
Comisión de la casa de subasta: 29% Más detalles

Tecnica mista su carta, cm 63x47. Con cornice.