Subasta 105 Fine Paintings & Works of Art
Por Ansuini Auctions
13.10.22
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Italia

LOTE 106:

Antonio Corpora (1909-2004), Senza titolo

650 - €1 300
Comisión de la casa de subasta: 29% Más detalles
13/10/2022 en Ansuini Auctions

Pastello e acquerello su carta, cm 56x42. Con cornice. Al retro nota manoscritta e firmata dall'autore: "Corpora, Pastello e acquarello su carta (56x42) di mia esecuzione. Per autentica, Roma 18 Luglio 1988. Antonio Corpora".