Subasta 105 Fine Paintings & Works of Art
Por Ansuini Auctions
13.10.22
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Italia

LOTE 108:

Antonio Corpora (1909-2004), Alba sul deserto

460 - €920
Comisión de la casa de subasta: 29% Más detalles
13.10.22 en Ansuini Auctions

Acquerello su carta, cm 51x36. Firmato e titolato al retro. Pubblicato alla pag. 224 del secondo volume catalogo generale delle opere del pittore con il numero 431.