拍卖会 133
15.10.24
Via Monticelli 27, 00197 Roma, 意大利

29% up to €1,999.00

25% up to €199,000.00

20% above €199,000.00

20% Wine Auction

该拍卖会已结束

拍卖品 6:

PILASTRO ( XVIII Secolo ) in marmo

目录
  上一收藏品
下一收藏品
已售出:
起拍价:
估计的价格 :
€300 - €600
拍卖行佣金: 25% 更多详细信息
15.10.24于 Ansuini Auctions
标签:

Cm 95 x 32
Provenienza Villa Gangalandi Lancellotti
Lotto visionabile su appuntamento presso la proprieta'

目录
  上一收藏品
下一收藏品