拍卖会 133
星期二, 15.10.24, 16:00
Via Monticelli 27, 00197 Roma, 意大利
在现场参加此拍卖会或留下委托应价 -  登录  /  注册

拍卖品 19:

COPPIA DI APPLIQUE LUIGI XV ( meta' XX Secolo ), in stile

目录
  上一收藏品
下一收藏品

Price including buyer’s premium: 325
起拍价:
260
估计的价格 :
€300 - €600
拍卖行佣金: 25% 更多详细信息
标签:

Coppia di grandi applique in stile Luigi XVI con 5 luci.
Legno e ferro dorato

目录
  上一收藏品
下一收藏品