LOTE 10:
Mueble rinconera de persiana Neoclásico, cilíndrico de marquetería de madera de caoba. Siglo XVIII
Comissão da leiloeira: 18%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
Presenta cajón central y puerta corredera.
Presenta tirador en bronce en forma de cabeza de león.
Buen estado de conservación.
Medidas: 82 x 58 x 84 cms.