LOTE 6:
Conjunto de dos bandejas en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX
Presentan asiento decorado con escenas de animalesy plantas grabadas, bordes de perfil mixtilíneo decorados con rocallas y animales fantásticos.
Measurements: 27 x 27 cms. y 3,5 x 19 cms.
Starting price: 225 €
Send a question about this lot
Auction: 1 December 2022 (16:00pm)
Room: St. Garibay, 18 - Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - SPAIN
Telephone numbers: (+34) 943 44 67 54 / 943 43 44 85 / 943 43 44 86
Fax for bids: (+34) 943 44 68 61
Bid: Bid by phone Bid in writing
In order to do a written or by phone bid you must be logged in