Leilão 59 October Auction
Por ANTEO Subastas
segunda, 21.10.24, 16:00
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, Espanha

LOTE 378:

Conjunto de dos miniaturas pintadas al óleo. Trabajo Inglés del siglo XIX.

Para se registar para este leilão, deverá verificar a sua conta na Bidspirit adicionando o método de pagamento e submetendo os dados do cartão de crédito
Clique para participar
90
Comissão da leiloeira: 21%

Firmado: Firmadas.
Medidas: Miniatura: 8 x 6 cms. Marco: 11 x 8 cms.