Leilão 59 October Auction
Por ANTEO Subastas
segunda, 21.10.24, 16:00
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, Espanha

LOTE 391:

Para se registar para este leilão, deverá verificar a sua conta na Bidspirit adicionando o método de pagamento e submetendo os dados do cartão de crédito
Clique para participar
1 200
Comissão da leiloeira: 21%

"El juramento de los tres horacios" Reloj de sobremesa francés, época imperio en bronce dorado y pavonado. Trabajo Francés, h. 1815

Esfera firmada "Courvoisier- París" activo en 1815 en Rue de la Feuillade.

Maquinaria necesita repaso.

Medidas: 44 x 54 x 20 cms.