Giovedì 27 maggio giugno 2021, ore 18
Asta live - I sessione (lotti 1-250)
LOT 9:
Brocca ceramica
€ 100-150
Buyer's Premium: 20%
Brocca ceramica
in ceramica policroma, inizi XX sec. (piccole sbeccature) 17 x 15 cm