Leilão 20
Por Apulia Auctions
8.6.23
Via Albano Domenico, 51 - 70010 Turi (BA), Itália
Giovedì 8 giugno 2023 ore 17:30

LOTE 24:

Nicola De Maria, Biblioteca Magica: Parmenide, 2010

Vendido por: €2 500
2 500
€4 000 - €6 000
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes
8.6.23 em Apulia Auctions

Nicola De Maria, Tecnica mista e collage su carta , 19x14,5 cm, Biblioteca Magica: Parmenide, 2010. Autentica dell'artista su foto; Provenienza Galleria Cardi, Milano.