Аукцион 1 July Auction
от Arce Subastas
6.7.21
Carrer de Santaló, nº9, 08021 Barcelona (Spain), Испания

ЛОТ 175:

Продан за: €550
550
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 6.7.21 в Arce Subastas

PAREJA DE CANDELABROS S.XX
cuerpo en porcelana con figuras de ninfas y niños
de cuatro luces cada uno en metal sobredorado con portavelas en porcelana. Base también en porcelana sobredorada. Medidas: 73x38 cm. Uno de los candelabros tiene el portavelas superior roto, sujetado por el hierro del interior. Con faltas.