Subasta 3
Por Area Auction House
10.5.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia
Martedì 10 Maggio 2022 ore 17:00

LOTE 2:

ENNIO MORLOTTI Rocce, anni '60

ENNIO MORLOTTI
1910-1992

6 000
€10 000 - €14 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

ENNIO MORLOTTI
1910-1992

Rocce, anni '60
Olio su tela
cm. 37,5x52
Firmato al fronte
Autentica dell'Artista su fotografia in data 14 Marzo 1972

PROVENIENZA
Brerarte spa, Milano
Collezione privata, Milano