ЛОТ 2:
ENNIO MORLOTTI Rocce, anni '60
6 000
€10 000 - €14 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
ENNIO MORLOTTI
1910-1992
Rocce, anni '60
Olio su tela
cm. 37,5x52
Firmato al fronte
Autentica dell'Artista su fotografia in data 14 Marzo 1972
PROVENIENZA
Brerarte spa, Milano
Collezione privata, Milano