Leilão 4
Por Area Auction House
29.9.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Itália

LOTE 4:

ALCIDE CAMPESTRINI Senza titolo

ALCIDE CAMPESTRINI
1863-1940

€200 - €300
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
29/09/2022 em Area Auction House

ALCIDE CAMPESTRINI
1863-1940

Senza titolo
Tecnica mista su carta
cm. 25x16,5

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano