Leilão 4
Por Area Auction House
29.9.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Itália

LOTE 8:

PAUL GAVARNI Senza titolo

PAUL GAVARNI
1804-1866

Senza ...

Vendido por: €200
€300 - €500
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

PAUL GAVARNI
1804-1866

Senza titolo
Acquerello su carta
cm. 19x16
Firmato al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano