Leilão 4
Por Area Auction House
29.9.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Itália

LOTE 23:

HENRI JOSEPH HARPIGNIES Senza titolo

HENRI JOSEPH HARPIGNIES
1819-1916
...

Vendido por: €300
€400 - €600
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

HENRI JOSEPH HARPIGNIES
1819-1916

Senza titolo
Acquerello su carta
cm. 7,5x11
Firma al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano