Leilão 4
Por Area Auction House
29.9.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Itália

LOTE 31:

MAURICE MILLIERE Senza titolo, 1906

MAURICE MILLIERE
1871-1946

Vendido por: €200
€300 - €400
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
29.9.22 em Area Auction House

MAURICE MILLIERE
1871-1946

Senza titolo, 1906
Tecnica mista su carta
cm. 57x39
Firmato e datato al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano